KievRent - Живи сегодня! Апартаменты в Киеве. Аренда, продажа, ремонт
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як Ви важаєте, коли брокери"відкусили собаці хвіст"

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandra
Гость

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2008, 13:37    Заголовок сообщения: Як Ви важаєте, коли брокери"відкусили собаці хвіст" Ответить с цитатой

особисто моя думка заключається в тому,що різке зростання цін на житло та великі відсоткові ставки банків і призвели людей до Shout Fool
brrr
Гость

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2008, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандра, а при чём здесь брокеры? Laughing
Sandra
Гость

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2008, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При том,что они начали искусственно цены поднимать....а в этоге остались "у разбитого карыта"
Гость

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2008, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искусственно? Да, зарабатывать - это действительно искусство! Laughing Это было скорее естественный рост цен, равно как и сейчас - естеств. падение. А насчёт карыта, не все у него остались... Кто-то поймал золотую рыпку Yahoo!
Прывит Львову та Закорпаттю! Smile
Lera

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2008, 20:03    Заголовок сообщения: Re: Як Ви важаєте, коли брокери"відкусили собаці хвіст& Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
особисто моя думка заключається в тому,що різке зростання цін на житло та великі відсоткові ставки банків і призвели людей до Shout Fool

Брокеры действительно тут не причем.. Те прибыли, которые поимели хозяева квартир с продаж ни в какое сравнение не входят с заработками брокеров.. Знаю реальные ситуации, когда брокер оформлял хозяину квартиру на продажу, реально трудился, а потом его просто киданули сразу две стороны.. Так, что брокерам тоже не сладко приходится.. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
Гость

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2008, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але я з вами не згодна,тому що багато інших брокерів, до цієї кризи,навпаки підвищували відсотки. Я розмовляла с людиною,яка продавала свою квартиру, і вона із-за них залишилась при своїх інтересах....Тому чи насправді брокери не підвищували відсотки на собівартість квартири? мабудь це залишатиметься у тіні...... Cool
brrr
Гость

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2008, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эврика! Мы пришли к выводу, что брокеры (как и все остальные люди) делятся на 2 категории: харошые и плахие! Very Happy Так шо, давайте не будем всех - под одну грябёнку!!
В целом, я думаю, что цены быле космическия не из-за посредников, а из-за спроса и аппетитов (жадности) продвцов. Вот Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2008, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 28 декабря 2008, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
Але я з вами не згодна,тому що багато інших брокерів, до цієї кризи,навпаки підвищували відсотки. Я розмовляла с людиною,яка продавала свою квартиру, і вона із-за них залишилась при своїх інтересах....Тому чи насправді брокери не підвищували відсотки на собівартість квартири? мабудь це залишатиметься у тіні...... Cool

Значит этот хозяин не сработался с брокером, и это уже его проблемы.. Нужно было сразу договориться с брокером о конечной цене для клиента.. Брокеры тоже люди.. Не надо их бояться! Very Happy
Подруга друга
Гость

СообщениеДобавлено: 5 апреля 2011, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего вы осуждаете брокеров и хозяев ....люди се на хлеб зарабатывают, а рабатенка, между прочем, не из приятных....для хозяина переживай за свое имущество....а мало че там случится за ночь?!....вдруг чего вынесут....хоть под дверью сиди сторожи, а брокеру так темболее, он в ответе за апартаменты, с кого же еще спрашивать будут... вдруг чет не так?....столько нервов и усилий.....и сама бы не знала - жаловалась....да вот судьба свела с представителями этой профессии.....
Жаловаться на них не стоит Smile
Страница 1 из 1

Перейти: